¿Necesita comprar materiales de construcción? Tenemos el catálogo ideal de productos para proyectos hogar o de empresa, con el respaldo de nuestras marcas destacadas y la asesoría experta de nuestro equipo de venta y atención de clientes. 
Luis Alberto Prado
Gerente de Ventas
luis.prado@empresasryr.cl
Francisca Rodríguez
Gerente de Productos
francisca.rodriguez@empresasryr.cl
Ariel Díaz
Category Manager
ariel.diaz@empresasryr.cl
Paula Blanco
Ejecutiva Comercial
paula.blanco@empresasryr.cl
Evelyn Parra
Ejecutiva Comercial
evelyn.parra@empresasryr.cl
Osvaldo Rivera
Ejecutivo Comercial
osvaldo.rivera@empresasryr.cl
Patricia Pineda
Ejecutiva Comercial
Planta
patricia.pineda@empresasryr.cl
Carmen Olmos
Ejecutiva Comercial
carmen.olmos@empresasryr.cl
Romina Santibañez
Ejecutiva Comercial
romina.santibanez@empresasryr.cl
Andrea Urrutia
Ejecutiva Comercial
VIII, IX, X, XI, XII Región
andrea.urrutia@empresasryr.cl
0